О любви...

О любви...

Сообщение admin » 23 мар 2014, 02:04

Герои ваших романов в основном патриоты. А я хочу сказать пару слов о либералах. Им нужно отменить возможность ГТО, потому что они не готовы ни к труду ни к обороне. Им нужно отменить православие, потому что с точки зрения православия они ведут себя погибельно. Им надо отменить единую историю, потому что с точки зрения единой истории они - предатели. Им надо отменить всё подряд, что является русским. Им надо отменить любовь к родине. Вы согласны? Ваше отношение к либерастам?

Я не отвечаю на вопросы о политике. Но почему-то мне их продолжают задавать.

Чтобы любить родину людям необязательно сдавать нормы ГТО или ходить в церковь.

У Солоухина есть хорошая повесть "Моя прекрасная Адыгене". Об альпинистах. Он спрашивает у альпинистов: как у вас различают, кто круче? Есть разрядники, есть кандидаты в мастера, мастера и наконец Барсы снегов. Эти - самые крутые.

А у них, на Западе? А у них нет никаких мастеров и барсов. Просто человек сам про себя знает, что он покорил ту или иную вершину (может быть, близкое окружение знает). И больше ничего человеку не надо. Никаких значков и удостоверений. Он живет и знает: вот эту высоту я сделал.

Так и с родиной. Не надо никаких ГТО и церкви. Просто ты любишь родину. И все. Достаточно того, что ты сам знаешь об этом. А кто ты по убеждениям, - не так важно.
admin
Администратор
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:05

Вернуться в Форум Андрея Троицкого

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0